바로가기 메뉴
메인 메뉴 바로가기
본문 바로가기

KDA소개

임원소개

제30대 집행부를 소개합니다.
  • 제 1 대
    1952.3.16 ~1954.6.19
    안종서
  • 제 2 - 3 대
    1954.6.19 ~ 1958.5.10
    김용진
  • 제 4 대
    1958.5.10 ~ 1960.5.4
    안종서
  • 회장서리
    1960.5.4 ~1960.10.12
    김용진
  • 제 5 대
    1960.10.12 ~ 1962.10.11
    한동찬
  • 제 6 대
    1962.10.11 ~ 1963.10.4
    안종서
  • 제 7 대
    1963.10.4 ~ 1964.10.5
    김용진
  • 제 8 - 9 대
    1964.10.5 ~ 1968.10.18
    이유경
  • 제 10 - 11 대
    1968.10.18 ~ 1972.4.21
    서영규
  • 제 12 대
    1972.4.21 ~ 1974.4.13
    김귀선
  • 제 13 대
    1974.4.13 ~ 1976.4.17
    김동순
  • 제 14 대
    1976.4.17 ~ 1978.4.1
    김인철
  • 제 15 - 16 대
    1978.4.1 ~ 1982.4.10
    지헌택
  • 제 17 대
    1982.4.10 ~ 1984.4.28
    김동순
  • 제 18 대
    1984.4.28 ~ 1986.4.12
    이영옥
  • 제 19 대
    1986.4.12 ~ 1988.4.23
    신민철
  • 제 20 대
    1988.4.23 ~ 1990.4.21
    이종수
  • 제 21 대
    1990.4.21 ~ 1993.4.17
    윤흥렬
  • 제 22 대
    1993.4.17 ~ 1996.4.26
    김정균
  • 제 23 - 24 대
    1996.4.26 ~ 2002.5.7
    이기택
  • 제 25 대
    2002.5.7 ~ 2005.5.4
    정재규
  • 제 26 대
    2005.5.4 ~ 2008.4.30
    안성모
  • 제 27 대
    2008.5.1 ~ 2011.4.30
    이수구
  • 제 28 대
    2011.5.1 ~ 2014.4.30
    김세영
  • 제 29 대
    2014.5.1 ~ 2017.4.30
    최남섭